«Вновь я посетил», или Прогулки с Пушкиным по Вологде

Участвуйте в акции "Прогулки с Пушкиным" и получайте призыВ преддверии приближающегося дня рождения Александра Пушкина, который вся страна будет праздновать 6 июня, городские библиотеки предлагают вологжанам вспомнить любимые строки поэта.

Мы хотим, чтобы весь город был наполнен пушкинским словом, поэтому приглашаем всех желающих поучаствовать в сетевой акции «Прогулки с Пушкиным». Для участия нужно прочитать любое стихотворение Александра Пушкина в городском пространстве Вологды, записать его выложить на своей странице в «ВКонтакте» видео с хэштегом «ПушкинвВологде».

Какие строки знаменитого поэта приходят вам на ум, когда вы находитесь на Соборной горке, Спасо-Прилуцком монастыре, Пушкинской улице, гуляете по паркам и скверам Вологды? Фиксируйте свои поэтические впечатления и отправляйте нам! Акция будет проходить с 25 мая по 6 июня. Лучшие чтецы получат в подарок томик стихов Пушкина.

Видеоролик не должен длиться больше пяти минут. Перед началом декламации необходимо назвать имя и фамилию чтеца и обозначить участие в поэтическом марафоне «Прогулки с Пушкиным». Приветствуется музыкальное сопровождение, наличие костюма. Стихи должны исполняться наизусть, желательно наличие в руках чтеца томика стихов Александра Пушкина.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka