Дивный мир музыки и поэзии Марии Запольских и Натальи Самойленко

Мария Запольских и Наталья СамойленкоЧарующий голос Марии Запольских и до глубины души волнующие стихотворения Натальи Самойленко создали 12 июля в библиотеке на Пролетарской волшебную атмосферу тепла, уюта и красоты!

Наш душевный вечер начался с открытия выставки лоскутного шитья "Времена года" Ольги Мингалёвой. Ольга Викторовна - руководитель клуба "Лепота", созданного в 2005 году на базе Вологодского областного научно-методического центра культуры. Её изделия выполнены с большой любовью. Лоскутные одеяла и куколки-обереги, представленные на выставке, просто чудо! 

Выступление самого романтичного и фееричного, трогательного и лиричного, яркого и мелодичного дуэта Натальи Самойленко и Марии Запольских подарило нашим гостям мощный эмоциональный заряд. Это был целый мини-спектакль. Поэтическое слово, соединённое с мелодичными звуками гитары, приобрело необыкновенную силу! Синтез двух искусств - музыки и поэзии, стал настоящим источником гармонии и удовольствия!

Философская и любовная лирика, проникновенные песни и романсы - всё это соединилось в единую, стройную и гармоничную композицию. Хотелось забыть обо всём и погрузиться в этот дивный мир музыки и поэзии!

Подарков столько получили, что не знали, как унести, а вроде бы за что? Просто пели, просто читали стихи, просто говорили со зрителями... Людмиле Полевиковой отдельная благодарность за её книгу стихов... И всем, всем спасибо, что пришли и поддержали нас... 

Наталья Самойленко

Огромное спасибо Наталье Самойленко и Марии Запольских за этот прекрасный, удивительный вечер! И даже дождь за окном не смог помешать наслаждаться выступлением творческого дуэта и испытать восторг, одухотворение и эстетическое наслаждение!

Алёна Таврина


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka