В здоровом теле - здоровый дух!

В теплый летний день 15 августа у библиотеки на Можайского было шумно и весело - проходила библиозарядка по случаю недавно прошедшего Дня физкультурника (12 августа).

БиблиозарядкаБиблиозарядкаБиблиозарядка

Для дошколят ее провел Семен Анатольевич Кокалов, специалист в области физической культуры и спорта, инструктор по туризму, участник областных и Российских соревнований по спортивному ориентированию бегом, тренер фитнес клуба LIFESTILE.

Разминка и множество веселых эстафет подарили нашим юным читателям заряд бодрости и хорошего настроения на весь день, ведь, как мы помним, «в здоровом теле – здоровый дух!».

Кстати, несколько интересных и полезных статей из тематических журналов для детей, родителей и педагогов подобрали сотрудники инсформационно-справочного сектора ЦБС.

Посмотреть можно по ссылке.

Ирина Саблина

ул. Можайского, д. 60, тел. 56-07-46