Летний читальный зал под открытым небом библиотеки на Текстильщиков

Летний читальный залВ городской библиотеке №12 открылся необычный читальный зал - без стен и потолка, но с книгами, которые можно читать вслух! 20 июля наши читатели с радостью зачитывали отрывки из своих любимых книг на площадке летнего читального зала "Чтение с увлечением".

Один из любимых героев наших читателей - Дениска Кораблёв. Действительно, от "Денискиных рассказов" Виктора Драгунского можно просто лопнуть от смеха. А удивительная Мери Поппинс! Каждому хотелось бы иметь такую необыкновенную няню, придуманную Памелой Треверс. И толстый, в меру упитанный мужчина Карлсон не только умеет летать, но совершенно меняет жизнь окружающих. Другая героиня Астрид Линдгрен Пеппи Длинныйчулок своими шалостями удивляет ребят. Здорово совершить путешествие с хвастунишкой Незнайкой на воздушном шаре, который изобрёл Знайка! Прочитав рассказы Николая Носова дети смогут дрессировать собак, как Витя Малеев.

Многие прохожие, и дети и взрослые, останавливаются, слушают забавные истории, спрашивают, что еще можно почитать в библиотеке. Новым читателям мы всегда рады!

Летний читальный залЛетний читальный зал

Если вам скучно читать в одиночку, приходите - почитаем вместе!

Каждый день, с 18 ИЮЛЯ ПО 25 АВГУСТА С 10:00 ДО 11:00 у крыльца библиотеки по адресу ул. Текстильщиков, д. 21 летний читальный зал ждет мальчишек и девчонок! 

Справки по телефону: 74-50-48

Ольга Сотова

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka