Поздравляем наших коллег, читателей, друзей и партнеров с Днем библиотек!

Поздравляем с праздником!Поздравляем всех, кто любит книгу, кто посвятил свои силы и вдохновение популяризации чтения, культуры и знания, с наступающим Общероссийским днем библиотек!

Отмечают этот праздник 27 мая, в день основания в 1795 году первой государственной общедоступной библиотеки России — Императорской публичной библиотеки, ныне Российской национальной библиотеки.

Этот год для Централизованной библиотечной системы юбилейный - 40 лет назад 5 апреля 1977 по решению Вологодского горисполкома были объединены все городские библиотеки.

Желаем нашим коллегам творческой энергии, успешной реализации планов и проектов, новых друзей и партнеров!

Желаем нашим читателям новых открытий и интересных книг! Именно книги помогают найти друзей-единомышленников, объединяют семьи и вдохновляют на невероятные и прекрасные дела!

Радости, здоровья, благополучия и творческих успехов!

Коллектив Централизованной библиотечной системы г. Вологды