Новости

Акселератор творческих проектов: мы не только работаем, мы учимся!

АкселераторПока в библиотеке №8 полным ходом шла Неделя детской книги, библиотекари  «ЛиСа» с утра до вечера учились у федеральных экспертов тому, как грамотно писать гранты на Акселераторе творческих проектов «Создавай. Вологодская область».

Итоги муниципального этапа конкурса «Лучший библиотекарь Вологодской области»

Отмечаем сегодняшний день в календаре смехом, хорошим настроением, увлекательными проектами и литературными открытиями. 

Подвели итоги муниципального этапа конкурса на звание лучшего библиотекаря Вологодской области! 

Презентация книги Геннадия Сазонова «Любовью к Родине силён» прошла в библиотеке №18

Геннадий СазоновКак здорово увидеть воочию, пообщаться с человеком, который вдохновляет, погружает в мир истории, чувств и размышлений... Такая возможность осуществилась в библиотеке №18.

Неделя детской книги в городских библиотеках

Неделя детской книгиСегодня особенный день и  неслучайная дата — международный день детской книги отмечается в день рождения одного из самых известных сказочников в истории — Ганса Христиана Андерсена, и, нам кажется, это отличный повод рассказать читателям как прошла Неделя детской книги в городских библиотеках.

А прошла она —  замечательно! Ненадолго почувствовали себя математиками-аналитиками и можем заявить: провели больше 160 мероприятий за неделю, а посещений — более 3600.

Итоги городского этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» 2024

Живая классикаВ Центре писателя В.И. Белова завершился городской этап Всероссийского конкурса чтецов! Рассказываем, кто представит областную столицу на региональном этапе и о том, как прошёл сегодняшний конкурс.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka