Конкурс «Почта зимнего волшебника»

Почта зимнего волшебникаНовый год важно встретить с душевными, тёплыми и искренними словами, которые особенно дороги, если человек написал их сам. Городские библиотеки предлагают примерить роль зимнего волшебника и подарить близким настоящее чудо. До 15 декабря вологжане могут принять участие в открытом творческом конкурсе новогодних открыток «Почта зимнего волшебника».

Участникам необходимо создать поздравительную открытку с использованием любой декоративно-прикладной техники и придумать к ней текст в стихах или прозе.

В Конкурсе принимают участие вологжане в возрасте от 7 лет по пяти возрастным категориям:
- учащиеся начальных классов (7-10 лет),
- учащиеся средних классов (11-14 лет),
- учащиеся старших классов (15-17 лет),
- молодёжь (18-35 лет),
- вологжане от 36 лет и старше.

Допускается совместное творчество детей и родителей.

Самые интересные и оригинальные тексты прозвучат в эфире радио «10.69». Победители награждается Дипломами I, II, III степени и призами. Все участники Конкурса получают Сертификаты. Победители онлайн-голосования на сайте МБУК «ЦБС г. Вологды»  и в группе "Библиотеки Вологды" в социальной сети «ВКонтакте»  получают приз зрительских симпатий (голоса суммируются). Призёры Конкурса будут приглашены на новогодние ёлки в городские библиотеки МБУК «ЦБС г. Вологды».

Все, кто мечтает создать необычное, яркое и запоминающееся новогоднее поздравление, могут отправить работы до 15 декабря в Центр писателя В.И. Белова по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой Конкурс «Почта зимнего волшебника»).

Положение о конкурсе читайте здесь

Контакты: МБУК «Централизованная библиотечная система г. Вологды»
Адрес: 160002, г. Вологда, ул. Щетинина, 5
Тел.: (8172) 51-50-10
Начальник отдела библиотечного маркетинга: Кузнецова Надежда Иннокентьевна


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka